Информация актуальна,оперативная отправка, упаковка светодиодов и линз в норме, повреждений при пересылке нет, компанию рекомендую.
Все на высшем уровне, как и всегда. И даже в выходной день! Спасибо.
Заказывал радиатор.
связались быстро
на следующий день уже забрал с почты
все как договаривались
Максиму благодарность))
Спасибо Вам за отзыв!
все супер, рекомендую!
товар відповідає опису, швидка відправка, рекомендую
Товар отличный! Цены радуют! Обязательно закажу ещё. Магазин советую! Роман.