2 100 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценыГарантия на светильник 12 месяцев!
Лампа состоит из:
Фитолампа излучает специфический спектр света , состоящий из двух пиков full spectrum 380nm-840nm которые максимально влияют на процесс фотосинтеза, что в конечном итоге стимулирует рост и развитие растений от побегообразования до цветения и образования плодов! Этот дополнительный источник света представляет собой очень сложную технологию , но несмотря на всю свою сложность она исключительно проста в эксплуатации.
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений во время набора зеленой массы,идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а так же досветки домашних растений при нехватке света (например в осенне-зимний период когда день становится короче).
Данные светодиодные лампы обладают правильным спектром свечения, необходимым для полноценной вегетации и цветения растения 380nm -840nm с пиками в области синего цвета 445nm-450nm и красного 660nm. В лампу добавлен теплый белый свет - желто-оранжевая область спектра 3200K.
На лампы установлены качественные кулеры на гидродинамических подшипниках фирмы Gembird, размером 120*120*25 мм. Температура радиатора меньше 40 градусов.
За основу лампы взят мощный радиаторный профиль, шириной 120 мм и высотой ребер 26 мм, что позволяет максимально эффективно отводить тепло от светодиодов и продливать значительно срок их жизни.
Что бы лампа начала свою работу - ее достаточно включить в розетку.
Между светодиодами и радиатором нанесен тонкий слой термопасты, что позволят заполнить все неровности поверхни и повысить теплообмен.
Каждая лампа обязательно проходит перед отправкой покупателю тщательное тестирование в течении дня.
Рекомендуется использовать для :
- гроубоксов.
- теплиц;
- досвет комнатных растений в осенне/зимний период;
- выращивания крепкой , стойкой рассады
- досветки взрослых растений
- гидропоники, зимний сад.
Полностью заменяет солнечный свет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 30000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Виробник | Shop-leds |