1 400 ₴
1 260 ₴
Показать оптовые ценыГарантия на светильник 12 месяца!
Лампа состоит из:
При необходимости могут быть установлены линзы 60 или 120 градусов.
Фитолампа излучает специфический спектр света , состоящий из двух пиков full spectrum 380nm-840nm которые максимально влияют на процесс фотосинтеза, что в конечном итоге стимулирует рост и развитие растений от побегообразования до цветения и образования плодов! Этот дополнительный источник света представляет собой очень сложную технологию , но несмотря на всю свою сложность она исключительно проста в эксплуатации.
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений во время набора зеленой массы,идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а так же досветки домашних растений при нехватке света (например в осенне-зимний период когда день становится короче)
Рекомендуется использовать для :
- досветки комнатных растений
- выращивания крепкой , стойкой рассады
- досветки взрослых растений
- гидропоники и гроубоксов
Могу изготовить лампы любой мощности под заказ: 20Вт, 30Вт, 50Вт, 150Вт и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 10000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Виробник | Shop-leds |