130 ₴
COB светодиод мощностью 50 Вт, со встроенным драйвером для питания от сети переменного напряжения 220 В.
Светодиод имеет световую температуру 3000Ки спектр, оптимальный для фотосинтеза, обеспечивая растениям необходимый свет для здорового роста и развития.
Светодиод подключается непосредственно в сеть 220 В. Драйвер уже смонтирован на плату светодиода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Спектр свечения | 3000К-3200К |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Срок службы | 50000 час |