



690 ₴
621 ₴
Показать оптовые ценыГарантия на светильники 12 месяцев!
Лампа состоит из:
При необходимости может быть установлена линза.
При размещении лампы на высоте 60 см, площадь засвета будет 1,44 м² (1,2м*1,2м).
Фитолампа излучает специфический спектр света , состоящий из двух пиков full spectrum 380nm-840nm которые максимально влияют на процесс фотосинтеза, что в конечном итоге стимулирует рост и развитие растений от побегообразования до цветения и образования плодов! Этот дополнительный источник света представляет собой очень сложную технологию , но несмотря на всю свою сложность она исключительно проста в эксплуатации.
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений во время набора зеленой массы, идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а так же досветки домашних растений при нехватке света (например в осенне-зимний период когда день становится короче)
Рекомендуется использовать для :
- досветки комнатных растений
- выращивания крепкой , стойкой рассады
- досветки взрослых растений
- гидропоники и гроубоксов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 50Вт |