


260 ₴
Показать оптовые ценыИсточник питания (драйвер) в корпусе, рассчитанный на последовательное подключение от 10 до 18 светодиодов мощностью 3 Вт.
Стабилизированный ток на выходе 600mA.
Выходное напряжение 30-60 В (устанавливается автоматически в зависимости от количества светодиодов в цепи).
Напряжение питания 190-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В |
| Выходной стабилизированный ток | 600 mA |
| Выходное напряжение | 30-60 В |
| Количество светодиодов в цепи | 10-18*3Вт шт |
| Гальваническая развязка от сетевого напряжения | Есть |
| Защита от обрыва цепи нагрузки | Есть |
| Защита от короткого замыкания в цепи нагрузки | Есть |
| Степень защиты | ІР00 |
| Габаритные размеры: | 116*45*28 мм |