95 ₴
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиод мощностью 50 Вт, холодный белый свет, предназначен для наружного и внутреннего освещения зданий.
Светодиод подключается в сеть 220В через драйвер. Напряжение питания 32-34В, ток до 1500мА.
Устанавливается в прожектора или на мощные радиаторы, которые служат теплоотводом и не дают светодиоду перегреваться.
Материал подложки - медь.
Количество кристаллов - 50 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epileds |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габариты | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кристалов | 30*30 mill |
| Напряжение питания | 32-34 Вольт |
| Потребляемый ток | 1500 mA |
| Материал подложки | Медь |
| Спектр свечения | 6000К-6500К |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип освещения | Светодиодная матрица |
| Основные | |
| Мощность | 50.0 |