12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Мощный светодиод белого цвета с большим кристаллом 45 mil, без подложки.
Температура свечения 6000-6500К cold white.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epileds |
| Страна производитель | Тайвань |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 220 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кристалов | 45*45 mil |
| Напряжение питания | 3.2-3.4 В |
| Потребляемый ток | 600-700 мА |
| Спектр свечения | 6000К-6500К |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Температура свечения | 6000-6500K |