

70 ₴
65,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Светодиод мощностью 30 Вт, холодный белый свет, предназначен для наружного и внутреннего освещения зданий.
Светодиод подключается напрямую в сеть 220В. Драйвер уже смонтирован на плату светодиода.
Устанавливается в прожектора или на мощные радиаторы, которые служат теплоотводом и не дают светодиоду перегреваться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Epileds |
| Световой поток | 3000 лм |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спектр свечения | 6000К-6500К |
| Материал подложки | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Срок службы | 50000 час |