12 250 ₴
9 677,50 ₴
Фитолампа Quantum board на фирменных светодиодах Samsung lm281b+ мощностью 360W (реальной мощности).
Сделаем дополнительную скидку при заказе в Вайбер/Телеграмм/По телефону.
Технические характеристики:
| Размер лампы | 590*700*70 мм |
| Идеальная площадь бокса |
1000*1000 мм 1000*1200 мм |
| Реальная мощность | 360 Вт |
| PPFD | 980 μmol/m2/sek |
| Световая эффективность | 200 Лм/Вт |
| Светодиоды | Samsung lm281b+ |
| Срок службы | 70 000 годин |
| CRI | >90 |
"Забудьте о сложных системах вентиляции" — Quantum Board 360W выделяет значительно меньше тепла, что позволяет использовать более простые и тихие вентиляторы в вашемгроубоксе.
"Инвестиция, окупающаяся" — Благодаря экономии электроэнергии и отсутствии необходимости каждый год покупать новые лампы, Quantum Board полностью окупит себя за 1.5–2 года эксплуатации.
"Здоров более растения" - В отличие от "пустого" света ДНаТ, диоды Samsung lm281b+ имитируют естественный солнечный свет, что предотвращает извлечение растений и делает их более прочными.
"Тишина в вашем доме" — Лампа работает абсолютно бесшумно, без гуждения трансформаторов и вибрации вентиляторов охлаждения.
Светодиоды:
Лампа полностью готова к использованию.
У вас есть вопрос — уйдите, проконсультируем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Количество светодиодов | 1632 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 70000 час |
| Световой поток | 74000 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 700 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки | Алюминий |