530 ₴
365,70 ₴
Реле защиты от перепадов напряжения с контролем тока модель:
TOMZN TOVPD1-40-VA (на 4 кнопки)
Разработан для защиты электрооборудования от скачков напряжения в электросети. Имеет множество полезных настроек.
В наличии, быстрая отправка.
Легкий монтаж на DIN рейку.
Функция защиты (отключение нагрузки) автоматически активируется при отклонении параметров напряжения или нагрузки от заданных вами.
Как только напряжение превысит или будет ниже заданного диапазона - он автоматически отключится, чтобы защитить ваше оборудование.
После возвращения параметров напряжения к норме восстановления энергоснабжения происходит с задержкой которую можно регулировать - для защиты оборудования, требующей определенную паузу для повторного запуска.
Функции:
1. Защита от перенапряжения
2.Защита от пониженного напряжения
3. Защита от перегрузки по току (регулируется от 1 до 40А)
4. Автоматическое восстановление
5. Отображение напряжения (измерение напряжения)
6. Отображение тока (измерение тока)
7. Возможность калибровки напряжения: напряжение +/- 9,9%
8. Возможность калибровки тока: ток +/- 9,9%
9. Возможность установить время восстановления питания при износе по напряжению: время от 1 до 500 секунд
10. Возможность установить время восстановления питания при износе по току: время от 1 до 500 секунд
11. Возможность установить время срабатывания защиты по вольтажу или току: время от 0.1 до 30 секунд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.01 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 300 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | TOVPD1-40 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Індикація | |
| Індикація | Цифрова |
| Тип монтажу | На DIN рейку |
| Кількість фаз | 1 |
| Номінальний струм | 40 А |