640 ₴
Показать оптовые ценыГарантия на светильники 12 месяцев!
Высококачественный фитосветильник с теплым белым светом 4000 К мощностью в 50 Ватт.
При использовании в качестве додаткове освещение (теплицы) — позволяет эффективно освещать площадь 2-4 м².
При использовании в качестве основне освещение (гучнобоксы) — позволяет эффективно освещать площадь 0.3-0.6 м2.
Лампа состоит из:
1. Светодиод 50 Вт/220 В теплый белый 4000К.
2. Алюминиевого радиатора
3. Вентилятор
4. Блок питания для вентилятора
5. Кабель (2 метра) с вилкой
6. Подвес на тросах с карабином.
При использовании светильника для просвечивания (в теле), его рекомендуется разместить на высоте от 1 до 2,5 м, что позволяет эффективно освещать площадь 2 - 4 м2.
При размещении лампы без линзы на высоте 60 см, площадь засветки будет 1.44 м2 (1.2 м*1.2м).
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений при наборе зеленой массы, идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а также досветки домашних растений при недостатке света (например, осенне-зимний период, когда день становится короче)
Рекомендуется использовать для:
- подсветки комнатных растений
- выращивание прочной, устойчивой рассады
- подсветки взрослых растений
- гидропоники и гроубоксов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Виробник | Shop-leds |