640 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественный фитосветильник с теплым белым светом 3000 К мощностью в 50 Ватт.
Спектр свечения очень похож с лампами ДНаТ(HPS). В фитолампе используется светодиод нового поколения с высоким CRI, определяющий высокую эффективность данного типа освещения.
При использовании в качестве додаткове освещение (теплицы) — позволяет эффективно освещать площадь 2-4 м².
При использовании в качестве основне освещение (гроубоксы) — позволяет эффективно освещать площадь 0.3-0.6 м2.
Гарантия на светильники 12 месяцев!
При отсутствии дневного света, растениям необходим теплый белый свет, как дополнительный, особенно при использовании монохромного освещения. Добавление теплого белого света способствует увеличению усваиваемого растения потока фотон. Рекомендуется добавлять 30% мощности теплого белого света, если основное освещение Биколор 440nm+660nm или Full Spectrum 380-840nm.
Лампа состоит из:
1. Светодиод 50 Вт/220В теплый белый 3000 К
2. Алюминиевого радиатора
3. Вентилятор
4. Блок питания для вентилятора
5. Кабель (2 метра) с вилкой
6. Подвес на тросах с карабином.
При использовании светильника для просвечивания (в теле), его рекомендуется разместить на высоте от 1 до 2,5 м, что позволяет эффективно освещать площадь 2 - 4 м2.
При размещении лампы без линзы на высоте 60 см, площадь засветки будет 1.44 м2 (1.2 м*1.2м).
При размещении лампы с линзой на высоте 50 см, световой круг диаметром 65 см, а на высоте 1 метр светового круга с диаметром 1,3 метра.
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений при наборе зеленой массы, идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а также досветки домашних растений при недостатке света (например, осенне-зимний период, когда день становится короче)
Рекомендуется использовать для:
- подсветки комнатных растений
- выращивание прочной, устойчивой рассады
- подсветки взрослых растений
- гидропоники и гроубоксов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Виробник | shop-leds |