890 ₴
863,30 ₴
Показать оптовые ценыФитолампа на светодиоды Samsung LM283B+ 3500K + 660nm предлагает сбалансированное сочетание теплого белого света (3500K) и хорошо выделенного красного 660 nm. Это сочетание охватывает ключевые диапазоны, необходимые растениям для полноценного фотосинтеза и здорового развития на разных этапах выращивания (особенно цветения и плодоночения).
Samsung LM283B 3500K+660 nm – это универсальный выбор для разных культур, от комнатных цветов до профессионального выращивания овощей и фруктов. Сочетание теплого белого спектра и полного диапазона света позволяет получить здоровые, прочные растения и высокие урожая практически в любых условиях.
Идеален для профессионального освещения теплиц в осенне весенний период, а также для освещения домашних растений, для их нормального роста и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 6500 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 50Вт |