4 200 ₴
3 948 ₴
Показать оптовые цены
Фитолампа Quantum board на фирменных светодиодах Samsung lm281b+ мощностью 120W.
Технические характеристики:
| Размер лампы | 320*330*50 мм |
| Идеальная площадь бокса |
600*600 мм 700*700 мм
|
| Реальная мощность | 120 Вт |
| PPFD | 1015 μmol/m2/sek |
| Световая эффективность | 200 Лм/Вт |
| Светодиоды | Samsung lm281b+ |
| Срок службы | 70 000 годин |
| CRI | >88 |
Светодиоды:
- Samsung LM281B+ 3000К теплый белый – 272 шт.
- Samsung LM281B+ 5000К холодный белый - 136 шт.
- 660nm (красный) – 32 шт
- UV — 52 шт.
- IR — 16 шт.
Лампа полностью готова к использованию.
У вас есть вопрос — обращайтесь, проконсультируем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество светодиодов | 508 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 70000 час |
| Световой поток | 24000 лм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 330 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 320 мм |