1 100 ₴
Высоко качественный ультрафиолетовый светильник со спетром свечения 395 nm мощностью в 50 Ватт
Гарантия на светильники 12 месяцев!
Лампа состоит из:
1. Светодиод 50Вт/220В, 395 nm.
2. Алюминиевого радиатора
3. Вентилятор
4. Блок питания для вентилятора
5. Кабель(2 метра) с вилкой
6. Подвес на тросах с карабином.
7. Стеклянная линза с отражателем и креплением.
Интенсивность света с линзой в 2 раза выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |