2 700 ₴
2 295 ₴
Показать оптовые цены
Линейный led-светильник на оригинальных светодиодах Samsung lm281b – идеальный помощник в осенне-зимний период, прекрасно себе зарекомендовавшийся в растительности.
Идеально подходит как основной свет для рассады, микрозеленые, салата, гидропоники, цветов как на подоконнике или стеллаже, так и в теплице.
Также может с легкостью выполнять функции для освещения растений (рассады, цветов, цитрусовых, зелени и т.д.)
В лампе скомбинированы светодиоды Samsung с температурой свечения 3000К+5000К, а также красные светодиоды 660nm (Deep Red), синие светодиоды 445nm (Royal Blue)+ инфракрасные — 730nm + ультрафиолетовые 395nm.
Технические характеристики:
| Размер лампы | 1000*40*40 мм |
| Площадь покрытия лампой | 1400*400 мм |
| Реальная мощность | 60Вт |
| Световая эффективность | 200 Лм/Вт |
| Световой поток | до 12000 Лм |
| Светодиоды | Samsung lm281b+ |
| CRI | >88 |
Лампа полностью готова к использованию.
Есть и другие модели.
При необходимости может быть дополнительно укомплектована подвесами (в комплекте не уходят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество светодиодов | 124 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 70000 час |
| Световой поток | 12000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Довжина, мм | 1000 |