11 500 ₴
11 155 ₴
Характеристики:
Светодиоды:
- Блок питания Mean Well XLG-240-H-AB: Надежный и стабильный компонент с диммером в комплекте! Это дает вам полный контроль над интенсивностью света на разных этапах роста.
- Эффективное активное охлаждение: На лампе установлены 2 мощных кулера по 120 мм, поддерживающих ее температуру всего 33°C при полной мощности. Это не только увеличивает эффективность лампы на 35%, но и продлевает ее ресурс в 4 раза!
У вас есть вопросы или хотите узнать больше? Звертайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество светодиодов | 576 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 70000 час |
| Световой поток | 60000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 200 мм |