6 700 ₴
5 762 ₴
Фитолампа Quantum board на фирменных светодиодах Samsung lm281b+ мощностью 200W.
Технические характеристики:
| Размер лампы | 450*330*50 мм |
| Идеальная площадь бокса |
700*700 мм 800*800 мм 900*900 мм |
| Реальная мощность | 200 Вт |
| PPFD | 1041 μmol/m2/sek |
| Световая эффективность | 200 Лм/Вт |
| Светодиоды | Samsung lm281b+ |
| Срок службы | 70 000 годин |
| CRI | >88 |
Светодиоды:
- Samsung LM281B+ 3000К теплый белый – 408 шт.
- Samsung LM281B+ 5000К холодный белый – 204 шт.
- 660nm (красный) – 48 шт
- UV — 24 шт.
- IR — 78 шт.
Лампа полностью готова к использованию.
У вас есть вопрос — убедитесь, проконсультируем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество светодиодов | 762 шт |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Срок службы | 70000 час |
| Световой поток | 40000 лм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 450 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки | Алюминий |