



1 400 ₴
Показать оптовые цены
Фитолампа Samsung 50 Вт: Ключ к росту ваших растений!
Превратите свой дом в цветущий оазис с инновационной фитолампой, оснащенной светодиодами Samsung LM283B+ полного спектра! Этот мощный и энергоэффективный светильник создан, чтобы обеспечить вашим растениям идеальное освещение на всех этапах их развития – от нежных лестниц до пышного цветения и плодоночения.
Почему выбирают нашу фитолампу Samsung 50 Вт?
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт
Светодиоды: Samsung LM283B+
Входное напряжение: AC 86 - 265V
Материал: Алюминий
Спектр света: 3000K+5000K+660NM+730NM (74 светодиодов)
PPFD: 290 umol/m^2s
Полный Спектр Солнца для Максимального результата:
Не откладывайте заботу о своих растениях на потом! Обеспечьте им лучшие условия для развития уже сегодня. Заказывайте фитолампу Samsung 50 Вт и смотрите, как ваш зеленый уголок расцветает!
Сделайте свой домашний сад еще более зеленым и продуктивным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 74 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 6000 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 545 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |