850 ₴
Показать оптовые ценыВысоко качественный фито светильник со спетром свечения в диапазоне 440-450 nm(Royal Blue) мощностью в 50 Ватт для профессионального выращивания растений в тепличных комплексах, гроубоксах (рассада, цветы, овощи и т.п.)
Применяется для в качестве дополнительного света к основному.
Используется как досветка рассады в теплицах в комбинации с фитолампами полного спектра 380-840nm и фитолампами теплого белого свечения 3000К, что гарантирует интенсивное вегетативное развитие растений.
Гарантия на светильники 12 месяцев!
При использовании как дополнительное освещение(теплицы) - эффективно добавлять 1 лампа на 4-8 м².
При использовании как основное освещение(гроубоксы) - эффективно добавлять 1 лампа на 1 м².
Лампа состоит из:
1. Светодиод 50Вт/220В, 440-450nm, Royal Blue
2. Алюминиевого радиатора
3. Вентилятор
4. Блок питания для вентилятора
5. Кабель(2 метра) с вилкой
6. Подвес на тросах с карабином.
7. Стеклянная линза с отражателем и креплением.
При размещении лампы без линзы на высоте 60 см, площадь засвета будет 1,44 м² (1,2м*1,2м).
При размещении лампы с линзой на высоте 50 см, световой круг диаметром 65 см, а на высоте 1 метр световой круг с диаметром 1,3 метра.
Интенсивность света с линзой в 2 раза выше.
Фитолампу рекомендуется использовать для освещения молодых растений во время набора зеленой массы, идеально подходит для выращивания рассады, стимуляции развития молодых побегов, а так же досветки домашних растений при нехватке света (например в осенне-зимний период когда день становится короче)
Могу изготовить лампы любой мощности под заказ.
Рекомендуется использовать для :
- досветки комнатных растений
- выращивания крепкой , стойкой рассады
- досветки взрослых растений
- гидропоники и гроубоксов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Спектр свечения | Синий |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 5000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |