



210 ₴
COB Фито светодиод мощностью 50 Вт, со встроенным драйвером для питания от сети переменного напряжения 220 В.
Светодиод излучает полный спектр длиной волны 440-460nm, для интенсивного вегетативного роста растений (веги)/
Идеален для профессионального освещения теплиц в осенне весенний период, а также для освещения домашних растений, для их нормального роста и развития.
При размещении на высоте 60 см площадь засветки будет 1.44 м2 (1.2 м*1.2 м).
Эффективное использование в качестве основного освещения 50 Вт на 1 м2, как досветок в теплице 50 Вт на 6-8 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Спектр свечения | Синий |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 6000 лм |
| Длина | 60 мм |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |