4 100 ₴
3 813 ₴
Показать оптовые цены
Представляем фитолампу мощностью 300 Вт – идеальное решение для обеспечения ваших растений необходимым светом в течение всего цикла их развития!
Наша фитолампа излучает полный спектр света от 380 до 840 нм, что максимально влияет на процесс фотосинтеза. Благодаря двум пикам в синей (445-450 нм) и красной (660 нм) областях, а также добавлению теплого белого света (3200К) она стимулирует рост и развитие растений от появления ростков до цветения и плодоношения. Это идеальный спектр для полноценной вегетации и цветения.
Основное освещение: Обеспечивает оптимальное освещение для площади до 4 м² в помещениях без естественного освещения (например, гроубокси).
Подсветка: Прекрасно подходит для освещения площади до 20 м² в местах с дневным светом, компенсируя его недостаток.
Площадь покрытия зависит от высоты размещения:
На высоте 100 см: 4 м² (эффективно!)
На высоте 150 см: 6 м² (2x3 м)
Не упустите возможность улучшить рост ваших растений! Закажите фитолампу 300 Вт уже сегодня!
Есть вопросы? Обращайтесь к нам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 48000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Виробник | Shop-leds |