3 050 ₴
2 806 ₴
Показать оптовые цены
Представляем фитолампу мощностью 200 Вт – незаменимый помощник для обеспечения ваших зеленых питомцев оптимальным освещением на всех этапах развития!
Наша фитолампа излучает специально подобранный мультиспектр света 380-840nm. Благодаря двум пикам в синей (445-450nm) и красной (660nm) областях, а также добавлению теплого белого света (3200К) она максимально стимулирует фотосинтез. Это обеспечивает интенсивный рост и развитие растений от появления первых побегов до цветения и формирования плодов!
Эта лампа отлично подходит как для основного освещения, так и для освещения:
Основное освещение: Обеспечивает требуемый свет для площади до 2 м² в помещениях без дневного освещения или с его недостаточным количеством (например, гроубокси).
Эффективно компенсирует недостаток естественного света на площади до 16 м², где есть дневное или основное освещение.
Площадь освещения зависит от высоты размещения:
На высоте 100 см: 3 м² (эффективно!)
На высоте 150 см: 4 м² (2x2 м)
Не медлите! Обеспечьте своим растениям идеальные условия для роста и развития с фитолампой 200 Вт!
Есть вопросы? Всегда рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Срок службы | 50000 час |
| Световой поток | 40000 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Угол рассеивания | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал подложки | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Виробник | Shop-leds |